স্টাফ রিপোর্টার,
রংপুর বিভাগের মান্যবর বিভগীয় কমিশনার জনাব মোঃ সাবিরুল ইসলাম সৈয়দপুর উপজেলাধীন কামারপুকুরস্থ নিজবাড়ী আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শন করেন।আজ সোমবার ( ২২ আগস্ট/২০২২) সকালে আশ্রয়ণ প্রকল্প পরিদর্শনে,
বিভাগীয় কমিশনারের পরিদর্শন।
এ সময় খন্দকার ইয়াসির আরেফীন, জেলা প্রশাসক, নীলফামারী, মোঃ আজাহারুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব), মোঃ শামীম হোসাইন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, সৈয়দপুরসহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ তাঁর সাথে উপস্থিত ছিলেন।
জেলা প্রশাসকের প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন।
এছাড়াও পূর্বপরিকল্পিত কর্মতৎপরতার অংশ হিসেবে জেলা প্রশাসক জনাব খন্দকার ইয়াসির আরেফীন জলঢাকা উপজেলা পরিদর্শন করেন। তিনি উপজেলাস্থ ইউএনও অফিস, এসিল্যান্ড অফিস, জলঢাকা পৌরসভা অফিস,
জেলা প্রশাসক।
বালাগ্রাম সাউথ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন ও শিক্ষার্থীদের পাঠদান, ০৩ নং বালাগ্রাম ইউপি অফিস পরিদর্শন ও বৃক্ষরোপন কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ এবং অন্যান্য অফিস দর্শন ও পরিদর্শন করেন। এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাহবুব হাসানসহ অন্যান্য কর্মকর্তাগণ তাঁর সাথে ছিলেন। খবর মিডিয়া সেল, নীলফামারী।