ঘোষনা:
শিরোনাম :
নীলফামারীতে গণমাধ্যমকর্মীকে লাঞ্চিত করায় প্রতিবাদ সমাবেশ ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনা ও ঝামেলামুক্ত সেবা দানে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ নীলফামারীতে প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে তথ্য চাইতেই গণমাধ্যমকর্মীর উপর চড়াও কিশোরগঞ্জে দুর্নীতিবাজ স্বাস্থ্য কর্মকর্তার অপসরণ ও শাস্তির দাবিতে নীলফামারীতে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে আলোচনা সভা ও সন্মননা স্মারক প্রদান ২৫ মার্চকে আন্তর্জাতিক গণহত্যা দিবস হিসেবে স্বীকৃতি দেয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর এশিয়া কাপ আরচারিতে বাংলাদেশের স্বর্ণপদক জয় নীলফামারীতে রোজিনা হত্যার বিচার কবে হবে জানতে চায় তার পরিবার ডিমলায় প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে গৃহ হস্তান্তরের শুভ উদ্বোধন করেন-মাননীয় প্রধানমন্ত্রী
নীলফামারী বাঁশ চাষের সম্প্রসারণ, বাঁশের ব্যবহার ও কর্মপন্থা নির্ধারণ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

নীলফামারী বাঁশ চাষের সম্প্রসারণ, বাঁশের ব্যবহার ও কর্মপন্থা নির্ধারণ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

নীলফামারী  প্রতিনিধি ॥ বাঁশ চাষের সম্প্রসারণ, বাঁশের ব্যবহার ও কর্মপন্থা নির্ধারণ বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) নীলফামারী ডায়াবেটিক সমিতির সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় স্বাগত বক্তব্য দেন বাংলাদেশ রুরাল ইমপ্রুভমেন্ট ফাউন্ডেশন(ব্রীফ) এর নির্বাহী পরিচালক শাহ আহসান হাবিব।
এতে সরকারী বিভিন্ন দফতর প্রধান, ব্যাংকার, সাংবাদিক, বাঁশ চাষী ও ব্যবসায়ী, ক্ষুদ্র ও মাঝারি শিল্প উদ্যোক্তা ব্যবসায়ীগণ এতে অংশহগ্রহণ করেন। সার্ক ডেভেলপমেন্ট ফান্ড(এসডিএফ) এর সহযোগীতায় নীলফামারীতে বাঁশ চাষের সম্ভাবনা, বাঁশের আসবাব পত্র হিসেবে ব্যবহার, উৎপাদন বাড়ানোসহ রফতানী বিষয়ে আলোচনা করেন বন বিভাগ, বাঁশ গবেষণা কর্মকর্তাগণ। এতে বিসিক উপ মহাব্যবস্থাপক হোসনে আরা, সমাজ সেবা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক নুসরাত ফাতেমা, জেলা সমবায় কর্মকর্তা আব্দুস সবুর ও বাঁশ ব্যবসায়ী রোস্তম আলী বক্তব্য দেন।





@২০১৯ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । গ্রামপোস্ট২৪.কম, জিপি টোয়েন্টিফোর মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design BY MIM HOST