ঘোষনা:
শিরোনাম :
নীলফামারীর জলঢাকায় শহীদের স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল নীলফামারীতে উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ বলেন,উন্নয়ন সমানভাবে করা হবে, নীলফামারীতে শিশু পরিবারের বার্ষিক ক্রীড়া,সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা নীলফামারীর ডিমলায় জমি দখল-নিরুপায় স্কুল শিক্ষিকা নীলফামারীর নীলসাগরে পাখিদের আবাসস্থলসহ খাবার করেছেন জেলা প্রশাসক রুপালী বাংলাদেশ পত্রিকার নবযাত্রা উপলক্ষে নীলফামারীতে নানা আয়োজন নীলফামারীতে বিএনপির অফিস উদ্বোধন সৈয়দপুর ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল এ্যান্ড কলেজে উচ্চ মাধ্যমিকে শতভাগ পাস, উচ্ছ্বসিত পুরো ক্যাম্পাস। নীলফামারীতে পানি উন্নয়ন বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন নীলফামারীতে পূজা মন্ডব পরিদর্শন করলেন সাবেক ছাত্রদল নেতা বাবু।
ফিল্মি স্টাইলে,নীলফামারীর উত্তরা ব্যাংকের ভিতর থেকে ৫০ হাজার টাকা হাওয়া।

ফিল্মি স্টাইলে,নীলফামারীর উত্তরা ব্যাংকের ভিতর থেকে ৫০ হাজার টাকা হাওয়া।

নীলফামারী প্রতিনিধি ॥
নীলফামারী উত্তরা ব্যাংকের ভিতর থেকে ফিল্মি স্টাইলে একটি প্রতারক চক্রের দল পঞ্চাশ হাজার টাকা হাতিয়ে পালিয়েছে।এ বিষয়ে নীলফামারী সদর থানায় একটি অভিযোগ করে।

রবিবার দুপুরে সদরের কিসামত দোগাছির ময়নুল ইসলামের স্ত্রী আয়েশা আক্তার ঠেঙ্গামারা সমিতির একটি লোনের চেক ভাঙ্গাতে উত্তরা ব্যাংকে আসেন।যথা নিয়মে ক্যাশিয়ারের কাছ থেকে মোট পঁচানব্বই হাজার টাকা উত্তোলন করে।ক্যাশিয়ার পঞ্চাশ হাজার টাকায় পাঁচশত টাকার নোট দেয়।চল্লিশ হাজার টাকায় একশত টাকার নোট দেয়।অবশিষ্ঠ পাঁচ হাজার টাকার জন্য পঁঞ্চাশ টাকার নোট ধরিয়ে দেয়।অভিযোগকারী ব্যাংকের ক্যাশিয়ারের কাছে অনুরোধ করে একশত টাকার নোট ও ছোট খুচরা নোট গুলি পরিবর্তন করার।ক্যাশিয়ার নিয়মের কথা বলে অনুরোধ রক্ষা করেন নাই।পরে তিন প্রতারক চক্রের দলটি সুযোগ গ্রহণ করে, এক জন মধ্য ২৫/৩০ বছরের আর দুই জন ৫০/৫৫ বছর বয়সের। তারা খুচরা টাকা নিয়ে বড় নোট দেয়ার কথা বলে আয়েশা আক্তারের কাছ থেকে টাকা গুলি নিয়ে এক হাজার টাকার নব্বইটি নোট দেয়। সেই টাকাতে রাবার লাগার কথা বলে প্রতারক দলটির নেতা বৃদ্ধ বয়সী আবার নব্বই হাজার টাকা হাতে নেয়।রাবার লাগিয়ে কিছু টাকা সড়ে রাখে এবং টাকা গুলি বেগের ভিতরে রাখতে বলে।অন্য বৃদ্ধ প্রতারক বলে,একশত টাকার নোট ছেড়া আছে পাল্টে দেন।টাকা পাল্টাতে গেলে প্রতারক দলটি তাৎক্ষনিক ব্যাংক থেকে নেমে পালিয়ে যায়।অভিযোগকারী ব্যাংকের ভিতর টাকা হাতে গুনে দেখে পঞ্চাশ হাজার টাকা নেই।এ ভাবে ফিল্মি স্টাইলে টাকা হাতিয়ে পালিয়েছে প্রতারক চক্রের দলটি।এ বিষয়ে আয়েশা আক্তার বাদি হয়ে নীলফামারী সদর থানায় মামলা করে।সদর থানার এস আই এ কে আজাদ বলেন, অভিযোগটির প্রেক্ষিতে ব্যাংকের সিসি টিভির ফুটেজ দেখে ব্যাবস্থা নেয়া হবে।উত্তরা ব্যাংক লিঃ ম্যানেজার বলেন,বিষয়টি পুলিশ তদন্ত করছে।তদন্ত রিপোর্ট আসলে বোঝা যাবে।





@২০১৯ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । গ্রামপোস্ট২৪.কম, জিপি টোয়েন্টিফোর মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design BY MIM HOST