ঘোষনা:
শিরোনাম :
নীলফামারীতে গণমাধ্যমকর্মীকে লাঞ্চিত করায় প্রতিবাদ সমাবেশ ডিজিটাল ভূমি ব্যবস্থাপনা ও ঝামেলামুক্ত সেবা দানে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ নীলফামারীতে প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে তথ্য চাইতেই গণমাধ্যমকর্মীর উপর চড়াও কিশোরগঞ্জে দুর্নীতিবাজ স্বাস্থ্য কর্মকর্তার অপসরণ ও শাস্তির দাবিতে নীলফামারীতে স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে আলোচনা সভা ও সন্মননা স্মারক প্রদান ২৫ মার্চকে আন্তর্জাতিক গণহত্যা দিবস হিসেবে স্বীকৃতি দেয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর এশিয়া কাপ আরচারিতে বাংলাদেশের স্বর্ণপদক জয় নীলফামারীতে রোজিনা হত্যার বিচার কবে হবে জানতে চায় তার পরিবার ডিমলায় প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে গৃহ হস্তান্তরের শুভ উদ্বোধন করেন-মাননীয় প্রধানমন্ত্রী
ডোমারে নদীতে নিখোঁজ দুই শিশুর মধ্যে ১ জনের মৃত্যুদেহ উদ্ধার।

ডোমারে নদীতে নিখোঁজ দুই শিশুর মধ্যে ১ জনের মৃত্যুদেহ উদ্ধার।

রতন কুমার রায়, স্টাফ রিপোর্টার, নীলফামারীর ডোমার উপজেলার গোমনাতী ইউনিয়নের পাঙ্গা নদীতে শুক্রবার দুপুরে নিখোঁজ হয়েছিল খালাতো ভাই বোন মনোয়ার হোসেন (৬) ও নূরে জান্নাত মনি (৫) নামের দুই শিশু। এ ঘটনার দুইদিন পর রবিবার দুপুরে ঘটনাস্থল থেকে নদীর দুই কিলোমিটার ভাটির দিকে বামুনিয়া ইউনিয়নের পূর্ব বারবিশা গ্রামে ফান্দুল তেলির ঘাট নামক স্থানে মনোয়ার হোসেনের লাশ ভাসতে দেখে এলাকাবাসী লাশ নদী হতে উদ্ধার করে। পুলিশ এসে শিশুটির লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে। উদ্ধার হওয়া মনোয়ার গোমনাতী ইউনিয়নের উত্তর গোমনাতী গ্রামের সুরুজ্জামানের ছেলে। তবে এখনো উদ্ধার হয়নি মনোয়ারের খালাতো বোন নূরে জান্নাত মনি। মনি একই উপজেলার জোড়াবাড়ী ইউনিয়নের মিরজাগঞ্জ বিএসসি পাড়ার গোলাম রব্বানীর মেয়ে।
পুলিশ জানায়, শুক্রবার (৩ জুলাই) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে গোমনাতী ইউনিয়নের আমবাড়ী হাটের অদুরে পাঙ্গা নদীর একটি ঝুঁকিপূর্ণ সেতু পার হওয়ার সময় রিক্সাভ্যান উল্টে গেলে শিশু মানোয়ার হোসেন ও নূরে জান্নাত মনি নদীতে পড়ে নিখোঁজ হয়। তারা নানা ময়নুল হকের সঙ্গে জোড়াবাড়ী ইউনিয়নের মিরজাগঞ্জ গ্রামে যাচ্ছিল। এসময় পথে ওই দূর্ঘটনা ঘটে।
ডোমার থানার ওসি মোস্তফিজার রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।





@২০১৯ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । গ্রামপোস্ট২৪.কম, জিপি টোয়েন্টিফোর মিডিয়া লিমিটেডের একটি প্রতিষ্ঠান।
Design BY MIM HOST